Lovely Room At Stratford London

Lovely Room At Stratford Londres beneficia de uma localização conveniente a uma distância de apenas 6 minutos a pé de Discover Children's Story Centre. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Apartamento dispõe de casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, como cozinha, Lovely Room At Stratford London oferece aos hóspedes zona de refeições, onde podem saborear as suas refeições. Mesa de jantar também estão oferecidos para o seu conforto. Um apartamento está localizado logo ao virar da esquina de Sawmill, onde encontrará cozinha britânica.

Este apartamento está situado a cerca de 7 km do Jardim do céu e a cerca de 8 km do Torre de Londres. A caminhada de 25 minutos de um Lovely Room At Stratford London encontrará Estádio Olímpico de Londres. A estação de metro de Stratford fica ao alcance de um quarto em acomodações particulares, conectando você ao resto de Londres.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Lovely Room At Stratford Londres
Rayan'S Lodge Stratford London By Oyo
Preço exclusivo para telemóvel

Rayan'S Lodge Stratford London By Oyo

6.6
Agradável 887 comentários
512 m da propriedade
USD 117 USD 105
por noite
Lovely En-Suite Double Room
Preço exclusivo para telemóvel

Lovely En-Suite Double Room

733 m da propriedade
USD 86 USD 77
por noite
Cosy En-Suite Room In Stratford
Preço exclusivo para telemóvel

Cosy En-Suite Room In Stratford

1.2 km da propriedade
USD 108 USD 97
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Área de vestir
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado Lovely Room At Stratford London?
      Lovely Room At Stratford London está situado no bairro Newham a cerca de 7 km Jardim do céu.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de Lovely Room At Stratford London?
      Pontos populares perto de Lovely Room At Stratford London incluem Estádio Olímpico de Londres, Jardim do céu, Torre de Londres, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em Lovely Room At Stratford London?
      O preço do aluguer Lovely Room At Stratford London é 127£.
    • ❓
      Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Neste apartamento os hóspedes podem pagar usando Mastercard, Visa e American Express e outros métodos de pagamento.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de Lovely Room At Stratford London?
      Os restaurantes perto de Lovely Room At Stratford London incluem restaurantes Sawmill e Doreen's Jamaican Homemade Rum Cakes, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      Lovely Room At Stratford London tem conexão com a internet?
      Sim, Lovely Room At Stratford London oferece Wi-Fi.
    • ❓
      É permitido ficar com animais de estimação neste quarto em acomodações particulares?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste quarto em acomodações particulares.
    • ❓
      Existe uma cozinha em Lovely Room At Stratford London?
      Lovely Room At Stratford London, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Lovely Room At Stratford Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar